Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Галина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый, доктор! Пишет Вам Галина (которая 3 года принимала клонозепам), может Вы меня вспомнили. Чувствую. я себя неплохо, принимаю ципралекс 10 мг и на ночь 25 мг тримипрамина. Со сном особо сильных проблем нет (раньше боялась идти спать, сейчас с удовольствием, зная что сон придет!) Хочу у Вас спросить, как долго я могу еще принимать эти лекарства( может до конца жизни?) так как знаю, что я очень эмоциональный человек, все принимаю близко к сердцу( хотя стала намного спокойней) и без лекарств мне не обойтись!Очень много переживаю за старшего сына ( у него не очень все хорошо складывается в жизни, да и мама уже старенькая), думаю в скором времени перейти на 5мг ципралекса, а дозу тримипрамина оставить 25 мг на ночь. С уважением к Вам Галина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Согласен с вашим решением провести лечение 5-10 мг ципралекса и 25 мг тримипрамина в течение длительного периода времени.

    Дозы обеих препаратов небольшие, зато вы хорошо спите и чувствуете себя душевно более-менее хорошо. Тем более, что оба препарата являются антидепрессантами.