Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Kloto

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброй ночи, Джордж.

Продолжаю оставаться на 150мг кветиапина и 30 мг эсциталопрама.
Не решаюсь пока повышать дозу кветиапина, хотя самочувствие неважное, все вемя приходят в голову дурацкие какие-то мысли, из-за которых очень расстраиваюсь. Такое ощущение, что организм никак внутри не может успокоиться, все чего-то анализирует, копается, ищет какие-то объяснения, пытается решать какие-то проблемы, как бы вот на это взять и наплевать просто? Возможно, я сейчас перейду на использование сероквеля пролонг с добавлением обычных таблеток сероквеля, Вы писали, что так можно делать, может попробую таким образом повысить дозу, хотя осенью планирую беременность и очень переживаю, как я буду сходить с таблеток. В следующем месяце опять еду в Израиль, думаю там разузнать, может у них есть какие-то другие лекарства, которые безопасны (или не так опасны во время беременности). Примечательно, что была в отпуске две недели, дурных мыслей не было, стоило вернуться и посидеть день в одиночестве (муж в командировке) - тут же плохое настроение, какие-то дурацкие мысли. Мне кажется, я постепенно подхожу к тому, чтобы просто перестать обращать на них внимание - просто наплевать разом и все, перестать анализировать и копаться, что у меня так, а что не так, перестать бояться своих снов и анализировать их, просто жить и все.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Клото,

    совершенно верное решение вы приняли, проблема лишь в одном, сможете ли вы его ( решение ) реализовать. Но на фоне лечения антидепрессантом в комбинации с кветиапином сделать это будет несомненно проще, хотя вам потребуются для этого значительные усилия.