Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

головокружение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор помогите сильное головокружения несколько раз падал наченются кружится придметы и я падаю сознания не теряю сильно тошнит трусит болит голова постоянные головокружения ночью кошмарные сны очень часто просыпаюсь пью воду во рту все перысыхает утром просыпаюсь проходит пол часа и наченается головокружение днем слабость тошнота болит голова болит в животе кишечнике сильный темор пробовал подобрать антидепрессанты непалучается еще уменя фобия ходить немогу далеко от дома в транспорте ездить немогу в очеридях стоять немогу остоватся одному дома не могу врач назначил мрт диагноз:признаки заместительной гидроцефалии,участков обызвествления серпа мозга,умеренного расширения ретроцеребрального пространства,кистозной гиперплазии правой верхнечелюстной пазухи.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скажем так, с учетом обнаруженной у вас на МРТ головы органической патологии, можно говорить о том, что вы страдаете органическим тревожным расстройством в виде приступов паники и выраженной агорафобии.

    Кстати и приступы системного головокружения с падением и тошнотой можно охарактеризовать как приступы системного мозжечкового головокружения в связи с гидроцефалией ретроцеребрального пространства.

    Лечение системного головокружения требует лечения у невропатолога или нейрохирурга, а лечение тревоги и агорафобии должно проводится психиатром или психиатром-психотерапевтом.