Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лирика опасна?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!Скажите,лирика опасный препарат,он вызывает зависимость,?Я принимаю 300мг на ночь,от сильных невропотическинх болей.Начитался в инете про наркоманов.очень. испугался,потому что бывает. от нее сонливость и ощущение как будто. стукнул и пыльным мешком.....В аптеках мои рецепты. чуть. ли не под. Микроскопом смотрят.Ето ведь. о чем то говорит....

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, действительно, прегабалин ( лирика ) используется для лечения невропатических болей и в качестве противотревожного препарата при ГТР.

    Согласно заявлению фирмы-производителя и медицинским наблюдениям этот препарат не вызывает зависимости, хотя я лично, уже слышал о подобных вам утверждениях со стороны некоторых пациентов, поэтому, я назначаю этот препарат в дозах не выше 150 мг в сутки и в течение небольшого периода времени.

    Поскольку вы используете этот препарат для смягчения нейропатических болей, то я отсылаю вас по этому вопросу к вашему доктору, который назначил вам этот препарат.

    Вполне возможно, что у лиц, первоначально склонных к развитию разнообразных зависимостей этот препарат и вызывает её, но точно ответить на этот ваш вопрос я не могу.