Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Anasta_sia доктор я Ваш пациент.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте дорогой доктор! Доктор прошу прощение за то что Пишу Вам как гость по причине проблема с финансами сейчас не работаю еще. Мой логин Anasta_sia, напоминаю свое лечение назначенное Вами сейчас пью пароксетин дозировка 40 мг вчера был 15 день уже. Но вот начались проблемы с 4 мая ( это был 8 день приема пароксетина в дозеровке 40 мг), сначала заложило уши потом стала болеть голова и голова как не своя стала и было такое состояние с головой три дня, потом прошло давление было при этом 110/80 для меня нижнее это 80 уже чувствительно мое нижнее 70. И вот начались с 9 мая опять перебои в сердце, хотя проходили совсем и я могла ездить на машине гулять спокойно выходить. Сегодня 10 мая был сильный перебой испугалась думала все сердце незнаю даже как сказать переворачивалось такое ощущение замедленно я испугалась, и очень рас строилась из за этого. И еще доктор я последнюю неделю сплю целыми днями прямо в прямом смысле ни чего делать не хочу хочу только спать. Доктор пожалуйста помогите мне как мне наладить опять нормальное самочувствие жить без перебоев. Я так радовалась этому состоянию. Кстати вот еще может быть важная вещь перед этим я про себя подумала за несколько дней до наступления этого состояния -\\\"перебоев нет\\\" и все как сглазила себя. Доктор прошу Вас умоляю помогите!!! Спасибо Вам доктор!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анастасия,

    уменьшите дозу пароксетина до 30 мг и добавьте к ним утром дополнительно 75 мг венлафаксина ретард или 30 мг дулоксетина.

    Через неделю такой терапии сообщите мне, пожалуйста, о достигнутых вами результатах на новой лечебной схеме.

    Вы продолжаете, к сожалению, испытывать страх и тревогу. Вы не должны переживать так выражено из-за редких экстрасистолий, они у вас пока ещё возможны, поскольку, вы не достигли ещё стабильной ремиссии.