Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

суицидальные мысли и тяжелое детство.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!
Я давно хочу умереть, т.к жизнь моя тяжелая и неблагопалучная. У меня есть план как умереть, я часто об этом мечтаю. Я ложусь спать с ножом. Иногда я просыпаюсь ночью разговариваю, реву а утром об этом ничего не помню. И только соседи рассказывают мне что я разговаривала ночью.
День проходит обычно, я почти ни с кем не общаюсь на работе и у меня нет друзей. Я не могу смотреть телевизор, у меня появляется тревога когда показывают новости с Украины. Вечером я устаю и мне уже не хочется ничего делать, наступает апатия.
В прошлом я принимала Триттико, но он сильно тормозил меня с учетом что днем я итак пассивна, с ним появилась сильная сонливость и я вообще не могла работать. На учете в ПНД никогда не стояла, психиатров в живую боюсь т.к уже имела плохой опыт обращения.
Прошу дать совет что делать в моей ситуации.
С уважением, Ирина. 26лет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ирина,

    если судить по заглавию вашего поста, а также исходя из некоторых описаний вашего образа жизни, то можно чисто теоретически предположить о том, что вы, возможно, страдаете комплексным посттравматическим стрессовым расстройством, которое можно попробовать пролечить одним из SSRI в комбинации с одним из стабилизаторов настроения и психотерапией.

    Но я высказал лишь диагностическое предположение, более точно, чем вы в действительности страдаете, можно будет сказать лишь во время живой беседы с вами.

    Поэтому, я советую вам преодолеть свое внутреннее сопротивление и всё-таки посетить врача-психиатра, который сможет провести точную диагностику и назначить вам адекватную терапию.