Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

подскажите препарат

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!!!уже месяца 3 как испытываю состояние потери интереса к жизни,перестало все радовать,во всех вещах первоначально вижу негативное и не могу сконценторироваться на хорошем,постоянная апатия и нет желания что-то делать вообще,хочется чтоб тебя никто не трогал,любое дело делаешь по неохоте и через силу!!вот такие симптомы
Доктор подскажите какой препарат мне может помочь убрать эти состояния?хотелось бы чтоб у него не было синдромов отмены и привыкания и действие его было не жестким!!!
Заранее благодарю за ответ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    базируясь на вашей информации я могу сделать предварительное заключение о том, что вы страдаете депрессивным расстройством.

    Для подтверждения этого предположения вам необходимо под контролем и по назначению вашего лечащего врача-психиатра провести пробное лечение одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин ).
    В случае необходимости можно будет добавить к используемому вами антидепрессанту, на котором вам не удастся достичь нормализации вашего состояния, один из антидепрессантов, принадлежащих к другому классу. Речь при этом идет о трех препаратах ( венлафаксине ретард, дулоксетине, бупропионе гидрохлориде ретард ).