Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Артур и мама из Саратова

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день,ув.Доктор! Простите,что пишу как гость,не в своем топике.Я обязательно оплачу и активирую форум или скайп,как Вы посоветуете.
Я опоздала немного с отчетом о ходе лечения Артура. Лечимся строго по Вашим рекомендациям.
Напомню Вам,с 13-26 апреля Артур принимал Велаксин 225-0-150 и 2,5 зипрекса и после общения в скайпе с Вами 26 апреля пошли на убавление Велаксина каждые 2 недели на 0,75мг т.е: с 27.04 по 9.05 -150-0-150 и 2,5 зипрекса и вот на этой дозе ухудшений не было,может быть даже и лучше.Вот,что сам Артур сказал: \"Улучшение внимания,мышления,памяти. Настрой на то,чтобы работать над своими минусами.В остальном все также\".
С 10.05 вот уже 4 дня Артур принимает 150-0-75 и 2.5 зипрекса,пока рано говорить наверное,но мне он нравился больше на предыдущей дозе и сам Артур заметил тоже самое. Буду наблюдать дальше, как будет себя чувствовать. Пока вот так.Спасибо Вам за все.
Доктор,в форуме прочитала,Maryam не могут купить велаксин в капсулах,мы всегда заказываем в интернете на аптека.ру,посоветуйте пожалуйста им тоже этот интернет магазин. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вкратце резюмирую нашу с вами сегодняшнюю беседу в скайпе.
    Диагноз остается прежним, а именно, комбинированное личностное расстройство с преобладанием черт шизоидного, эмоционально-нестабильного и, возможно, параноидного личностных расстройств.

    Что касается вашего сообщения о том, что на дозе венлафаксина ретард в сутки состояние Артура несколько ухудшилось, по сравнению с периодом на 300 мг этого антидепрессанта.

    Думаю, что вам имеет смысл продолжить лечение 225 мг венлафаксина в комбинации с 2.5 мг зипрексы на ночь в течение 7-10 дней.

    Если в течение этого периода времени душевное состояние Артура не стабилизируется или даже проявит тенденцию к ухудшению, то вам придется перейти на лечение 225/300 мг венлафаксина ретард через день и, в случае необходимости, на ежедневный приём 300 мг этого антидепрессанта.