Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

от Нати

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, здравствуйте! Напомню, Я начала снова пить паксил по 20 мг, но всё равно остается сонливость, постоянно хочется спать, страх временами, иду например, кажется сейчас плохо станет, такое ощущение как будто со стороны себя наблюдаю, дурацкое ощущение, получается мне дозы не хватает, не хотела повышать дозу, но наверно придется, вчера начала пить 30 мг. Скажите доктор всё так, значит не хватает мне 20 мг? Заранее благодарна!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, похоже на то, но почему вы так волнуетесь ? Подберите лечебную дозу препарата, погрузитесь в ремиссию и живите свободной от страхов, тревоги и вегетативных симптомов жизнью.

    Через 2 недели терапии 30 мг пароксетина, если ваше самочувствие не улучшится, доведите дозу препарата до 40 мг. думаю, что на 40 мг ваше состояние стабилизируется.