Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

всд с паническими атаками

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор!страдаю паническими атаками четыре года.принимала ципралекс 10 мг и амитриптилин25мг 1.5 года.состояние нормализовалось,вышла на работу.но после схода с ад через 2 месяца состояние вернулось( нервозность,удушье,скачки давления,онемение в ногах,головокружение,тревога,тяжесть в затылке).что делать?у нас в городе нет пт.



Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вам имеет смысл возобновить терапию эсциталопрамом, подобрав для себя его лечебную дозу по следующей схеме: 5 мг - 10 дней, 10 мг - 10 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг - 28 дней.

    Из 4 опробованных вами доз этого препарата остановитесь на той из них, на которой ваше самочувствие нормализуется и будете принимать её в течение одного года с последующим подбором поддерживающей дозы этого медикамента, на которой ремиссия сохранится, и её приёмом от 1 до 1.5 лет.