Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кветиапин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор!Наткнулась на сообщение о кветиапине,которое не дает покоя.
\"\" http://treato.com/Quetiapine/?a=s - страничка о кветиапине на англоязычном сайте. На нём же подробные сравнения с другими нейролептиками и большим количеством отзывов. Из своего опыта с кветиапином: Пью Кветирон 200 мг на ночь почти 4 года ,прибавил 30 кг ,дикая усталость и лень (как будто всю ночь пахал на урановых рудниках) ,рассеяность ,скованность и вечерняя дикая неусидчивость. Пытаться его бросить бесполезно ,лично у меня сильная зависимость (аддикция), посильнее чем алкогольная.\"\"

Что делать,Доктор,может безопаснее перейти на сонапакс или хлорпротиксен?Сплю на 100 мг кетилепта.Днем слабость,усталость.Амитриптилин 50 мг в день.Лирика стала очень дорогой.С уважением,А.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вы спите на 100 мг кветиапина, то зачем вам принимать 200 мг этого ААП ? Оставьте кветиапин в вечерней дозе 100 мг, а амитриптилин приниайте следующим образом: часов в 10 утра 25/ 12.5мг и в 20 часов вечера 25/12.5 мг.

    На 100 мг кветиапина вы перестанете набирать вес тела и кроме того сядьте на овощную и белковую диету, а также хотя бы один раз в квартал проверяйте сахар крови натощак.

    Как раз кветиапин из всех ААП самый мягкий по действию, не говоря уже о том, что он вам нужен. Возможно, что вам также можно будет уменьшить суточную дозу амитриптилина на 25 мг. Поэкспериментируйте с ним.