Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Корректировка

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Может Вы знаете какие препараты могут поддержать сексуальную функцию во время приема паксила, хотя бы частично.Я прекрасно осознаю, что приходится выбирать,либо душевное здоровье либо либидо.Может есть какой то средний вариант? Может при приеме СИОЗС нужен особый подход или режим? я слышал хорошие отзывы о препарате Зидена.И еще очень странно. я когда перешел с паксила на ципралекс всю неделю было очень высокое либидо, но плохо душевно. парадокс. Вернулся на паксил
Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению, я не знаю, каким образом или с помощью какого препарата можно активировать либидо и ускорить время наступления эякуляции. Обратитесь к сексологу, возможно, что он сможет вам что-либо посоветовать в этом плане.

    Что касается того, о чем вы пишите в конце сегодняшнего своего поста, к сожалению, все селективные ингибиторы обратного захвата серотонина угнетают либидо и задерживают время наступления эякуляции.

    Я сожалею о том, что в этом вопросе не могу быть вам полезным.