Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

подскажите

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день. Помогите пожалуйста. Мой сын (22 года) в последние годы странно себя ведет. Увлекся религией, часто видела случайно(не закрыл до конца дверь), как он с диким усердием молится. Несколько раз в день принимает душ(причем по долгу). Со мной общается грубо, в целом не любит общение с людьми,часто раздражается. Это болезнь или особенности человека? Как понять?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже на то, что это всё-таки болезнь. А вот какая, трудно сказать. На рассмотрение приходят два заболевания:

    а) начальные проявления шизофрении ( шизотипическое расстройство ), особенно, в случае потери работоспособности и социальной дезинтеграции;

    б) не уточненное личностное расстройство.

    Если это возможно, то покажите вашего сына психиатру, хотя я предполагаю, что он, навряд ли, согласится на это.