Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Флюанксол

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте) меня зовут Юлия ) пью флюанксол почти месяц и от него у меня сильная заторможенность апатия слабость ( скажите могут ли побочные этого препарата так долго длиться?? Обычно проходят побочные потом или это нужно отменять препарат? Невозможно работать или заниматься каким либо делом серьезным((

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Обсудите со своим лечащим доктором, с какой целью и в связи с каким заболеванием он вам этот нейролептик назначил. Флюанксол, действительно, очень часто, особенно в суточной дозе выше 0.5-1 мг, вызывает сонливость, заторможенность и слабость.

    Если вы страдаете тревожным или тревожно-депрессивным расстройством, то вам лучше бы пролечиться одним из SSRI- антидепрессантов.

    Если же ваш доктор считает, что вы страдаете мягкой формой шизофрении, то в настоящее время имеются более мягкие по действию атипичные антипсихотики, которые переносятся пациентами намного лучше, чем старые конвециональные нейролептики,к которым относится и флюанксол.