Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пациент

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, здравствуйте! Это Константин.Мой топик www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269106665 Я закончил ВУЗ, сдал кучу экзаменов, защитился. Честно, какой-то безумной радости нет у меня, кроме близких мне людей и преподавателей. Скорее всего из-за того, что по глупости не выполнил самое-самое последнее распоряжение по диплому (не ожидал выраженной негативной реакции) и меня наругали. Сейчас уже нужно работать дальше для закрепления результата. Симптомов нет у меня никаких, кроме, наверно, какой-то апатии ну и безрадостности что ли. Даже вот сейчас сижу и думаю, что еще я вам должен сообщить как пациент врачу.Терапия - венлафаксин - 150 мг ретард. Нужно ли ее менять, сколько по времени принимать? Спасибо Вам большое, что помогли.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Константин,
    поздравляю вас с успешной защитой диплома и окончанием вуза ! Наконец-то, к вашей и ваших родителей радости !

    Думаю, что вам после летнего отдыха необходимо уже определиться с работой и продолжить в течение 6-12 месяцев терапию 150 мг венлафаксина ретард.

    В случае усиления апатии и ангедонии вы можете временно увеличить дозу В.ретард до 225 мг в сутки в два приёма ( 150 мг утром и 75 мг вечером ), а после уменьшения выраженности двух \" А \", вновь довести её до 150 мг в сутки ( по 75 мг утром и вечером ).

    Ещё раз мои вам поздравления !