Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отмена ад

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!!Подскажите пожалуста как правильно поступить...Проблема такая .Принимал паксил сначала 10 дней 5мг,затем 10 дней по 10мг.До рабочей дозы так и не дошел.Дело в том что выявился гепатит,принимать дальше паксил боюсь.Врач говорит что можно отменить,но я резко бросать боюсь,не хочу синдром отмены получить.Скажите пожалуста как более плавно отменить,чтобы минимизировать побочки.Заранее большое спасибо!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    На такой мизерной дозе пароксетина, да ещё принимаемой вами в течение всего лишь 20 дней, по идее не должно наступить синдрома отмены ( только, пожалуйста, не путать с обострением вашего основного и не долеченного душевного заболевания после прекращения терапии паксилом ).

    Перейдите на приём 5 мг паксила ( 7 дней ), затем на 5 мг через день ( 10 дней ) и на этом может полностью завершить лечение этим антидепрессантом.