Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Включение кветиапина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Уже около 4-ех месяцев принимаю АД по схеме 150 мг золофта утром и 30 мг миртазапина перед сном. Настроением своим в принципе удовлетворён, но вот сон остаётся крайне скверным (сплю порядка 4-4,5 часов). Перепробовал уже и миансерин, и агомелатонин--никакого результата. Выпросить сейчас у врача амитриптилин нереально (он у нас в Украине по чьей то безумной прихоти приравнен к опиатам). Поэтому раздумываю над тем, чтобы включить в схему лечения кветипин. Уместно ли его принимать вместе с миртазапином и на каких минимальных дозах он даёт лучшую седацию. Спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Или миртазапин, или кветиапин, при совместном приёме этих двух препаратов вы будете весь день спать и значительно прибавите в весе.

    Оптимальную для вас дозу кветиапина подберите по следующей схеме: 25 мг - 3 дня, 50 мг - 3 дня, 75 мг - 3 дня, 100 мг - 3 дня, 125 мг - 3 дня, 150 мг - 3 дня, 175 мг - 3 дня, 200 мг.

    Из всех опробованных вами доз кветиапина выберете ту из них, на которой тревога у вас будет минимальной, а качество ночного сна- максимальным.