Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Помогите с лечением.Моё состояние могу описать следующими заболеваниями и симптомами:Социофобия,Избегающее р-во личности,Навязчивые состояния,Раздражительность,ПА,Путающиеся мысли,Страх,Тревога,Апатия,Агрессивность,Гнев,Злость,Бессонница,Резкая смена настроения.Врач-психиатр который есть в нашем городе на основе этих состояний сообщённых ему мной сначала выписал Амитриптилин на 1 мес.,результата небыло,потом назначил так-же на один месяц Сульпирид,мне стало лучше,велел продолжить пить Сульпирид ещё на 1 месяц со второго месяца эффект от Сульпирида пропал,даже мне показалось стало ещё хуже+усилилась бессонница,потом назначил Трифтазин от которого я спал и был как овощ выпил его я всего 2-е таблетки за день,больше принимать не стал.После назначенного Трифтазина у меня пропало желание идти к этому врачу.Доктор помогите с выбором препаратов для лечения.
Заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    По моему, я вам уже несколько раз отвечал на ваши вопросы, ну да ладно, уж больно много у вас жалоб и все они могут быть помещены в один диагноз, а именно, комбинированное личностное расстройство.

    Лечение: думаю, что вам в начале необходимо пролечиться одним из антидепрессантов, лучше ленуксином по следующей схеме: 2.5 мг - 5 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 10 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг -максимальная доза этого препарата.

    Если на одном ленуксине в оптимальной для вас дозе ваше самочувствие не нормализуется или, по крайней мере, значительно не улучшится, то в этом случае, вам придется добавить к терапии один из стабилизаторов настроения, лучше трилептал, а, в случае необходимости, и один из атипичных антипсихотиков ( кветиапин или оланзапин ) в минимальной вечерней дозе.

    Но об этом позже, вначале отработайте вариант лечения ленуксином ( эсциталопрамом ).