Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Наркоз и Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! Принимаю Эсциталопрам 20 мг в день., утром. Случилось очень непредвиденное - беременность. Ребенок у нас уже есть . Нужен аборт., но как быть ведь медикаментозный аборт плох тем , что принимать нужно разные медпрепараты, которые со всеми прочими будут давать и выброс адреналина и боли от сокращения ., да еще и наверное придется оставить на немалое время ( пока аборт произойдет самопроизвольно) лечение Эсциталопрамом. Но это мои заключения по ознакомительной информации.
Под наркозом тоже плохо, но быстро за несколько минут. Как быть к примеру если наркоз в 10: 00 утра. Когда нужно прекратить прием Ципралекса и возобновить его вновь, чтобы ничего не угрожало здоровью? Посоветуйте, как авторитетные доктор. , да и может вы все таки думаете есть вариант медикаментозного? Я с такой ситуацией не сталкивалась и просто не знаю что с АД в таком случае делать, а без него не могу долго еще не долго принимаю от ГТР. Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В любом случае, решите ли вы избавиться от беременности хирургическим или медикаментозным способом, лечение эсциталопрамом не должно прерываться.

    Только в случае хирургического прерывания беременности, вы перенесёте приём эсциталопарма с утра на вечер ( в день операции ), а, в случае медикаментозного прерывания беременности, вы ничего не меняете в порядке приёма эсциталопрама.