Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор объясните пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!!Вы мне открыли топик,а сегодня смотрю а там такое сообщение:
Вынужден закрыть ваш топик, поскольку он начинает использоваться некоторыми лицами не по своему прямому назначению.
Поэтому, прошу вас писать мне отчёты о ходе вашего лечения в чате скайпе.
Немножко не понял что произошло и про некоторых лиц!!какое то для меня досадное недоразумение,ибо я нуждаюсь в вашей помощи!!!
И подскажите где найти тогда чат скайпа?Канечно,если он платный,увы я не в состоянии за него заплатить,потому как нахожусь сейчас в самом эпицентре военных действий,хаоса,разрухи и ужаса!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не по назначению, означает, что некоторые ваши соотечественники призывали вас бороться с \"террористами\"- сепаратистами, а не \"спать\", в то время, как настоящие патриоты жертвуют своими жизнями за неньку-Украину.

    Но ведь этот сайт не политический, а психиатрический, поэтому, все посты не по основной ( психиатрической ) теме удаляются. Но вы сами понимаете, что при гражданском противостоянии/гражданской войне страсти настолько накалены, что подобные посты будут повторяться с завидным постоянством и это не будет соответствовать основным задачам и целям этого форума.

    Нет, чат скайпе для вас будет бесплатным, пишите свои отчёты туда или даже звоните мне бесплатно.

    Прошу меня правильно понять.