Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.Это Tamrija. Доктор,я не поняла: а остальные антидепрессанты(Леривон и Ципралекс) мне не принимать ?Оставить только 30 мг Симбалты?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я вас так понял, что леривон и ципралекс в комбинации вам не помогают, поэтому я и решил несколько изменить вашу лечебную схему.

    Поступите следующим образом, лечебный эффект комбинации 2.5 мг эсциталопрама утром с 15-30 мг мианзерина на ночь вами уже хорошо изучен, сравнить его вам придется с эффектом другой комбинации, 30 мг симбалты утром с теми же 15-30 мг мианзерина и из двух комбинаций вы остановитесь на самой подходящей для вас.

    Но вначале проверьте действие на вас 30 мг симбалты в течение 2 недель, а затем добавьте к ним вначале 15 мг леривона и, в случае необходимости, доведёте его дозу до 22.5 и 30 мг.

    Как видите, дозы комбинационных препаратов, которые я вам рекомендую сейчас, небольшие, поскольку на более высоких дозах вам становится хуже.

    И второе, о чем я вас прошу, пожалуйста, не стремитесь к достижению 100% ремиссии, скорее всего, это невозможно, а вот чего таки можно реально достичь, так это получить максимально возможное улучшение вашего самочувствия.

    Это и должно быть вашей основной целью.