Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Повтор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор это снова я Антоха, проблема заключается в следующем начал замечать что с конца апреля, начало мая начало постепенно ухудшатся состояние а тоесть нет настроение на данный момент подозреваю опятьми же что нахлынывает депрессия, сейчас меня отправили учится на 4 месяца с такими же как и я заметил что пропало настроение каждый день его нету, слабость опять туман в голове, постоянные переживания какие то постоянно думаю чтобы учителя меня не спросили даюы не хояу не вступать ни с кем в контакт опять появились комплексы, доктор я думаю что после ремисси надо было какое то время ещё попить венлафаксин, а то я его резко прекратил, сегодня не выдержал пошел купил две пачки по 75мг пролонг днем выпил одну капсулу, ещё перед сном выпью одну, помогите доктор пожалуйста, назначьте повторную схему лечения, просто я чувствую если не лечить эта депрессия меня затянет, сейчас она конечно не такая как было но общее самочувствие на 30% из 100%, завтра приобрету абонемент, спасибо Доктор. Ещё раз про симптомы: усталость, вялость, постоянно туплю, головокружение, грустное лицо, раздражительность, нет желания с кем то общатся и чтобы кто то со мной общался, подавленность, помогите пожалуйста доктор сейчас в наличии 55 таблеток венлафаксина надеюсь они помогут. Сейчас самостоятельно выпил днём 75 мг и перед сном выпью 75мг, потому что хочу чтобы организм слегка за выходные привык к нему так как у меня понед,вторник среду физкультура а она там неслабенькая. Мой предыдущий топик http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269106752. Сейчас кстати после 75 мг стало чуть чуть получше но не совсем.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Антон,

    а я вас не забыл и очень хорошо помню вашу историю жизни и историю болезни.

    Вы совершенно правы сейчас в том, что жалеете о том, что не продолжили длительно принимать поддерживающую дозу венлафаксина ретард, тем более, что все обострения вашего заболевания приходятся на весну-лето.

    Так было и с первым и со вторым депрессивным шубом у вас, так произошло это и сейчас.

    Согласен с тем, что вам имеет смысл повторить лечение этим же антидепрессантом, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме:

    75 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 75 мг вечером- 14 дней, 150 мг утром и 150 мг вечером- 4 недели. Дальше примем решение о том, нужно ли вам будет увеличивать дозу этого препарата до максимальных 375 мг или нет.

    Прошу вас еженедельно давать мне отчёты о ходе вашего лечения.