Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна помощь доктора

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Извините что пишу как гость,т.к. не имею возможности приобрести абонемент.Я принимаю 5 мг. ципралекса 25 дней+совместно 5 дней принимаю трилептал по вашему совету 75 мг. утро-75 мг. вечер.Диагноз F 43.1 дисфорического типа.
Из симптомов:
Социальная фобия(избегающее р-во личности),агрессивность,гнев,злость,напряжённость,потливость,чувство внутреннего дискомфорта,серцебиение-остались как прежде.

Навязчивые мысли,ПА,тревога,зацикленность,раздражительность,бессонница,страх-уменьшились.

Подавленное настроение,апатия,ангедония-обострились.

Доктор помогите с лечением,а именно с дозировкой или другой схемой лечения,а так-же если нужно с заменой препарата,только кроме паксила.Вобщем надеюсь на Ваше профессиональное и объективное мнение врача.
Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скажем так, что те симптомы, которые вы приписываете социальной фобии, ей, фактически, не принадлежат, скорее, они больше относятся к дисфории, в рамках посттравматического стрессового расстройства.

    Я советую вам добавить к 5-10 мг эсциталопрама и 150 мг трилептала, на ночь, либо 25-50-75-100 мг кветиапина, либо 2.5-5 мг оланзапина.

    В случае использования вами оланзапина, прошу в ас предварительно проверить уровень сахара крови натощак. Если он окажется у вас повышен, то лечение оланзапином начинать нельзя.