Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очень нужно

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой наш Доктор!!! Я понимаю, что Вы занимаетесь лечением психических заболеваний с помощью традиционной медицины. Но Вы бы не могли посоветовать что-либо с народных методов лечения депрессии для достижения лучшего результата. Может еще какие-то общие рекомендации касаемо стиля жизни, питания при депрессии, БАДов, витамин...В интернете есть такая информация, но хочется услышать советы специалиста-профессионала. Думаю, многие люди будут Вам очень признательны за подобную информацию. Большое спасибо!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Признанными реальными альтернативными методами лечения депрессивных расстройств являются психотерапия и традиционная восточная медицина, кроме того, депривация сна, репетитивная транскраниальная магнитная стимуляция мозга, стимуляция блуждающего нерва и электро-судорожная терапия.

    К сожалению, ни стиль жизни, ни особенности питания, ни БАДы, ни витамины не являются действенными средствами в лечении депрессии.