Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Тревога! Депрессия! Связано ли это с ребенком???

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано November 2014 Раздел: Доктор Горбатов
Здравствуйте доктор! Меня зовут Наталия, обращаюсь к Вам первые. Очень надеюсь на Ваше мнение и Вашу помощь! А главное на Вашу поддержку! Все свое состояние я подробно описала в истории болезни! Очень жду ответ от Вас! Спасибо
«13456730

Комментарии

• отредактировано August 2014
    Доктор! Еще хочу добавить, что испытываю сейчас чувство вины перед сыном, что не занимаюсь с ним((( перед няней,
    которая это видит((( перед мужем за то, что ворчу все время и срываюсь то на нем, то на сыне ...
    Еще хочу добавить - на равне со страхами и тревогой по поводу своего плохого самочувствия имеется тревога в
    отношении того, что мне станет плохо и никто не сможет мне помочь... Что я останусь беспомощной... Так как я не могу
    просить о помощи... Мне неловко, может даже стыдно((( может поэтому мне спокойно только рядом с мужем, а не с любым
    человеком впринципе. Неспокойно чувствую себя даже рядом с мужем иногда, особенно вне дома, даже рядом с другими
    близкими любыми (например на даче, где мама и сестра с семьей)
    Еще вопрос о психотерапии. Нужна ли она мне??? Или надо менять жизнь??? Улучшится ли мое состояние без изменения
    жизни? И можно ли справиться без АД?
    И еще меня волнует вопрос набора веса... Так как борюсь с ним. Имеется наверное небольшое нарушение пищевого
    поведения-та мало ем, диета, то ем и ем целый день и все подряд ...
    Здравствуйте, Ната,

правда, без данных с вашей стороны о вашей психиатрической семейной наследственности, я прихожу к заключению о том, что вы страдаете тревожно-депрессивным расстройством с агорафобией ( страх оставаться одной дома, страх удаления от дома, страх езды одной на машине ).

Лечение, выписанный вам пароксетин с подбором его лечебной для вас дозы по следующей схеме: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней.

Прошу вас еженедельно давать мне отчёты о ходе вашего лечения, а также сообщить мне данные о психиатрической наследственности по обеим родительским линиям, включая бабушек и дедушек, родных дядей и тётей, самих родителей и вашей старшей сестры.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.