Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Индиго на связи

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор Джордж. Тут задавал вопрос на сайте психореаниматологии врачам.
Цитата:
Индиго написал:
Доктор здравствуйте.
Поможет ли ЭСТ при шизотипическом расстройстве или личностном расстройстве (диагноз в этом русле)
К чему спрашиваю... Стоит ли тратить деньги на процедуру?
Доктора зовут. И говорят 50\\50 поможет \\нет. А может просто разводят на деньги?



Здравствуйте!

При личностном расстройстве, эффект от ЭСТ - минимальный, если не сказать, что нулевой.
Гораздо лучший эффект от ЭСТ, при шизоаффективном расстройстве. По любому, нужна полная история Вашей болезни со всеми проводимыми лечениями, иначе гадать процент эффективности от ЭСТ - бесполезно.

С уважением,
Юрий Витальевич Быков


Дак вот доктор. Хочу попасть к вам на консультацию в скайпе. Хочу уточнить диагноз.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Индиго, я знаю вас как пациента уже давно и ваш диагноз озвучил примерно так, как вы его озвучили, задавая вопрос на форуме сайта психореаниматология.

    У вас речь может идти либо о комбинированном личностном расстройстве, либо о шизотипическом расстройстве F21.3.

    Но как врач я не могу полностью лишить вас надежды на выздоровление, отказав вам в вашей просьбе побеседовать ещё раз в живую в конференции скайпе, хотя диагноз вашего заболевания и ваш лечебный план на будущее, которые я озвучил вам в своем последнем посте вам, для меня ясны на 99.9%.

    Считаю, что вам лучше инвестировать те средства, которые вы собираетесь потратить на беседу со мной в скайпе в проведение психотерапии по месту вашего жительства.

    Но повторю ещё раз, что если вы убедительно настроены на проведение такой беседы в скайпе, то я готов вас ещё раз проконсультировать.