Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия и стойкая дереализация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Мне 25, лечусь от сильной депрессии 5 лет. О чем говорит, то что я начинаю принимать вела факс и облегчение наступает только при наращивании очередной дозы, на след день уже это доза не спасает и настроение спадает вновь, через некоторое время дозу повышаю - настроение нормализовываеися, а на след день падает вновь и так до максимальной дозы...Какие схемы можно применить для устранения стойкой дереализации? (Кветиапин не помогает и антидепрессанты тоже). Когда у меня обостряется депрессия у меня начинается сильное отторжение к жене, она становится мне противной, мне с ней тошно, я не могу кушать ее еду, меня от всего тошнит, мне хочется с ней развестись ощущение будто я ее не люблю и она мне не по судьбе, мысли заставить сделать ее аборт и т.д потом состояние может резко измениться : я начинаю понимать как я ее люблю, начинаю ее обнимать, целовать, понимать что она мой ангелочек, как я мог подумать про развод, ведь она меня любит больше жизни, и я только от нее хочу ребенка, только она одна мне нужна итд . - эти состояния меняются от отчаяние и желания смерти жены, то радость и я благодарю бога, что у меня есть она и как сильно я ее люблю. Это ужасные страдания которые изводят меня и жену. Доктор прошу вас скажите почему так происходит? ((( жена у меня идеальная- верная добрая заботливая самая лучшая. Заранее спасибо!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Очень возможно, что вы страдаете не униполярной депрессией, а либо БАР, либо же бордерляйном.

    У вас какие -то противоположного характера ощущения к супруге, по типу \" черное-белое \", что типично для бордерляйна или смены фаз, что типично для БАР.

    Вам необходимо уточнять диагноз вашего страдания.