Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

последняя надежда

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ДООБРЫЙ день, скажите, доктор, может ли вилаксин избавить от депрессии на всегда, моей болезни уже 12 лет,То отпустит то нагрянет,периодически пью анафранил, В первом эпизоде вылезла на ста мг в теч полгода потом пила поддерживающую по 25, мг, этот раз после смерти отца уже дошла до 125 мгони не действуют как раньше, тревогу убрали, а радости нет хотя и с4мья нормальная и работа интересная и психолог личный.Мой местный психиатр посоветывал перейти 5а вилаксин 150 и фенлепсин 200, вопрос тот же, забыть о депрес, навсегда это поможет???.

53

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Надеяться на это всегда нужно, но как будет это выглядеть в реальной жизни, сказать трудно.

    Депрессия относится к хронически протекающим душевным заболеваниям, имеющим склонность к рецидивам.

    Но что я могу вам точно сказать, что всегда возможно достичь длительной, длящейся годами и даже десятилетиями, ремиссии.

    По сравнению с венлафаксином ретард, кломипрамин ( анафранил ) - устаревший антидепрессант, имеющий к тому же и массу побочных эффектов.