Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Артур и мама из Саратова

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день,ув.Доктор Горбатов! Эта мама Артура! Надеюсь ,что Вы о нас помните. Пишу с утра ,как гость,попозже выйду пополню счет и активирую беседу в скайпе,знаю ,что сегодня не день Скайп консультаций,хотела бы Вас попросить,если есть возможность у Вас связаться с нами сегодня. Долго тянула с обращением к Вам, не могла уговорить Артура,против Вас он ничего не имеет,но в какой то момент решил ,что не по мужски с его слов жить под действием таблеток.Кратко напомню Вам о нашем лечении: с 14 марта мы начали лечиться у Вас и по конец июля,в августе я уезжала к родным,а он оставался дома,решил начать жить без таблеток,у него был сильный синдром отмены,с его слов ,но я по разговорам по телефону это все чувствовала,он все перетерпел и вот с тех пор без лечения. И вот несколько дней Артур какой-то не такой,плохо спит,плохо ест,стал замкнутым,скрытным,злым,раздражительным,на контакт плохо идет и все признаки начищающейся депрессии и продолжения других симптомов,более подробно обо всем хочется поговорить с Вами по Скайпу.Большое Вам спасибо за все. С ув.мама Артура.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Какая-то глупость стыдится лечения, которое, хоть как-то, но помогает, да ещё и прекращать его осенью.

    Хорошо, звоните мне сами.