Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

постоянные мысли ио суицидедепрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
уважаемый доктор прошу вашей помощи! меня мучают постоянные мысли о суициде (вижу веревку -надо повешаться иду по мосту -мысль -спрыгни глажу сына по голове -как в последний раз и тд )депрессия нервозность страх что не удержусь и сделаю не поправимое или причиню вред своим близким(вдруг \\\"крыша поедет \\\")лечусь у психиатра амбулаторно сначала мезапам 1курс(месяц) после грандексин(стало хуже) азафен(не помог) эглонил(не пошел) затем 1год сонапакс 10мг 3р в д флуоксетин 20мг утром амитриптиллин 25мг на ночь (не хуже но и не лучше) прекратила прием -врач разрешила через 2месяца стало хуже врач назначил опять сонапакс 10мг 3р в д флуоксетин 20мг утром и амитриптиллин 25мг 3р вд пью 2недели три дня ходила как пьяная потом прошло из улучшений-прошла тошнота и уходит бессонница а так все осталось по-прежнему подскажите пожалуйста что делать может другие препараты надо ходила в церковь на исповедь -не помогло я думаю мог спровацировать болезнь страх о том что меня \\\"убивает\\\"камень-оберег гематит священник сказал выкинуть я выкинула а страх остался(понимаю что это выглядит как бред но от этого мне не становится легче)помогите мне пожалуйста!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сказать я вам могу одно, с моей точки зрения, это не истинные суицидальные желания у вас, а скорее, навязчивые представления суицида.

    Но вы должны находиться под наблюдением своего врача-психиатра, который может и должен более точно определить природу этих представлений.

    С моей точки зрения, вам имеет смысл пролечиться одним из более современных серотонэргических антидепрессантов ( эсциталопрамом, циталопрамом, пароксетином, сертралином, возможно, что в комбинации с венлафаксином ретард или же дулоксетином или отдельно в качестве монотерапии).

    Но и этот вопрос, как также и вопрос о более точной диагностике, может и должен решить ваш лечащий врач-психиатр.