Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как лучше?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,здравствуйте!Пациентке,которая пьет амитриптилин и хочет улучшить сон,Вы предлагаете миансерин.А почему не кетилепт?И можно узнать,мне желательно все-таки кетилепт принимать,учитывая мой диагноз,хотя сейчас много пишут о неправильном лечении бессонницы нейролептиками...Разьясните,пожалуйста,спасибо.А.из Киева.
Пью 50 мг амитр. и 100 мг кетилепта на ночь..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    А., вы делаете большую ошибку полагая, что те или иные медикаментозные назначения делаются под копирку и без учета особенностей, как личности больного, так и природы его заболевания.

    Пожалуйста, поменьше обращайте внимание на назначения, сделанные другим пациентам, поскольку каждый больной в своем роде уникален.

    Что касается вашего лечения, то кветиапин вам был назначен не столько ради улучшения ночного сна, хотя и с этой целью, сколько ради его стабилизирующего настроение действия.

    Таким образом, кветиапин оказывает на вас не только симптоматическое ( углубление ночного сна ) действие, но ещё в большей степени патогенетическое ( нормотимическое ).