Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Принимаю амитриптилин в течение 3-х лет без перерыва. Посоветовали как профилактику при мигрени в дозе 50-100мг. По мере привыкания к препарату мигрень ослабла но начались частые приступы истерии с агрессией. Скачет настроение...помогите советом. У врача не была. В 13 лет поставлен диагноз ВСД по гипотоническому типу...страдаю с детства сезонными депрессиями...мне 38 лет мигрень длится 8 лет. Вообщем после длительного употребления АД из меланхолика превратилась в истеричку с агрессивным поведением...и даже есть суицидальные мысли. Недавно наткнулась на статью что при приеме трицикличных АД развивается БАР...очень переживаю...сначало препарат седативел...теперь возбуждает но внутри тоска и апатия...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению, без беседы с вами я просто не смогу разобраться в вашем заболевании.

    Откуда появились агрессивность и эмоциональная нестабильность, являются ли они следствием трехлетнего необоснованного приёма вами амитриптилина или же являются проявлениями какого-то другого психо-вегетативного заболевания, не имеющего никакого отношения к приёму амитриптилина.

    Но в любом случае, вам имеет смысл прекратить принимать амитриптилин и посмотреть, как измениться при этом ваше психо-эмоциональное состояние. Но лучше это сделать под наблюдением врача-психиатра, который вам такое лечение мигрени посоветовал.