Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,это Radaбордерляйн

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор!Последний раз я писала вам в скайпе,когда испугалась своего состояния после того как решила опять принимать антид-ты и приняв сразу пол таблетки элицеи получила приливы адреналиновые и дрожание мышц тела.К утру это состояние прошло.Дозу постепенно повышаю по схеме которую вы рекомендовали в скайпе,сейчас второй день на 7.5 мг.Доктор,скажите,пожалуйста,эти адреналиновые приливы,когда тело бросает в жар и начинаешь паниковать могут оставаться на такой дозировке?они вообще присущи диагнозу Бордерляйн?очень уж они неприятны,может можно что то принимать для их ослабления?В один вечер было ощущение что эти приливы идут в режиме нон-стоп,то есть вообще не прекращаются в течении 3-4 часов,обостряя все депрессивные мысли.Со сном пока проблемы,вот сейчас уснуть не могу, в жар бросает периодически, так в основном часов в 5 утра просыпаюсь,потом засыпаю.Доктор,можно еще вопрос,а есть ли какие то ключевые моменты по которым Бордерляйн отличают от БАР?Я до сих пор подозреваю у себя что то другое,может Бар или шизофрению вялотекущую(это самая неприятная навязчивая мысль).Вся информация перепуталась в голове и предпологаешь все возможное(доктор можете даже не отвечать на последний,наверно,глупый вопрос,и не ругайте,пожалуйста,я пойму)))).

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В любом случае, вам необходимо и дальше повышать дозу элицеи до той дозы, на которой ваше самочувствие восстановится.
    Схему подбора лечебной для вас дозы элицеи я вам расписал.

    Что касается уточнения диагноза, то по эпизодической переписке в режиме гостевых вопросов это сделать очень трудно, особенно, что касается диагноза вялотекущей шизофрении или БАР.

    Я вам выставил в свое время бордерляйн, этот диагноз должен пока оставаться в силе. Если же у вас имеется необходимость его пересмотреть, то вам имеет смысл обратиться к врачу-психиатру по месту жительства.

    Если у вас такой возможности нет, то вам остается лишь одно, а именно продолжить подбор оптимальной для вас дозы элицеи.