Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

требуется помощь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доброго времени суток ув доктор
помогите пожалста с диагнозом мне 40 лет до женитьбы чувствовал ся отлично 2003. Вместе с женой прожили
ок 6 лет но жили как кошка с собакой в итоге я не выдержал и подал на развод \\детей она забрала\\
Витоге: чувствовал себя нормально но началась какая то импотенция т е уже не так как нормально у мужчин а вялая какая то форма Это в 2008 году а уже через год 2009 у меня закружилась голова и пошли ПА
сразу уволился и поехал домой \\был на заработках\\ и сразу обратился к врачам но прошло 2 мес пока нашли что было у меня в итоге пошел к неврологу\\толковый попался\\ выписал рексетин сказал пить 4-6 мес
я пропил 5 мес но состояние это вернулось через 4 мес после окончания приема ощущение такое : тревога с утра до 6-7 часов вечера вечером становится намного лучше и так каждый день. психотерапия не помогает иначе я давно бы вылечился просто реально ничего не помогает психотерапия временно выводит с этого состояния но потом опять погружаюсь в тревогу. кроме тревоги никаких фобий не не ощущаю ничего не боюсь
даже ночью по кладбищу пройдусь.голова чуток болит в форме короны а главное не могу понять почему днем плохо а вечером чуть лучше. и вот так прожил 5 лет пил рексетин во второй раз 1 год 2011 году .
3 раз полгода 2012 . в четвертвый раз был на заработках в германии и остался без таблеток \\чуть не сдох от рецидива\\ поехал на родину и срочно купил рексетин \\естественно через психиатра\\ сейчас меедленно довел дозу до 40 мг\\в течении 3 мес\\40 мг пью уже 10 дней состояние 99% а то и все сто\\это уже 5 курс рексетином. в связи со всем этим есть вопрос пожизненная ли у меня депра или она эндогенная или какая если:дед и бабка по отцу очень любили выпить мой отец был алкоголиком лишь под конец жизни 50-65 лет
а по матери никто не злоупотреблял мама была очень тревожно мнительная и набожная но депр не страдала
а отец всегда был оптимистом и веселым хоть и психованным
Но благодаря вам \\я перечитал все топики\\мне становится лучше заранее Вам благодарен Леонид дай вам бог здоровья

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Леонид, принимайте 40 мг рексетина в течение одного года, затем, подберите поддерживающую дозу этого препарата путем уменьшения его дозы по следующей схеме: 40/30мг через день - 14 дней, 30 мг ежедневно- 14 дней, 30/20 мг через день - 14 дней, 20 мг ежедневно- 21 день, 20/10 через день- 21 день, 10 мг ежедневно- минимально возможная поддерживающая доза рексетина.

    Поддерживающей дозой рексетина для вас будет являться та его доза, на которой ваше душевное самочувствие будет оставаться таким же хороши, как и на лечебной дозе ( сейчас это 40 мг ).

    На поддерживающей дозе рексетина вам придется побыть не менее 1-1.5 лет.