Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лекартсва

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Мне 44 года, женщина. С мая месяца мучаюсь болями в разных органах и тахикардией. После сдачи разных анализов - рентген грудной клетки, гормонов на щитовидную железу, МРТ, КТ, ЭКГ, холторный мониторинг,УЗИ сердца, кровь на биохимию и общий анализ в которых все в порядке начала и сама понимать что все мои боли имеют вегетативный характер. Пыталась пить тералиджен - но с него я становлюсь растением работать в таком состоянии не могу. На данный момент мучают боли в солнечном сплетении - такое состояние как будто в этом месте грудную клетку сильно сжимает и мне трудно дышать - при этом я понимаю что если вдруг я отвлекаюсь например в разговоре с продавцом в магазине или заинтересовалась какой-то передачей по телевизору то дышать становится легче. Также бывает начинаются прострелы по всему телу нервные окончания стреляют то в стопе. то в ягодицу, то подмышкой и т.д. Горит весь позвоночник огнем. Чувство страха и тревога. Ночью просыпаюсь ровно три раза в районе часа, в 3 и 5 утра. Выпиваю валерьянки и иногда засыпаю снова. Сходила к невропатологу он выписал Дексальгин, Витамин В12, Найз, Пантокальцин. Интерферон и еще лекарство Феварин Н. - но в наших аптеках есть только Феварин - теперь не знаю где искать такое лекарство и чем его заменить. Узнать у доктора не могу так как он переехал в другой город и чем себе помочь тоже не знаю. Надеюсь на вашу помощь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не ломайте себе голову, замените феварин либо ленуксином, либо более дорогим дулоксетином, антидепрессантом дуального действия.

    Когда приобретете один из упомянутых мной препаратов, напишите мне о нем и я распишу вам схему подбора лечебной для вас его дозы.