Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,это Rada бордерляйн.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор,завтра постараюсь активировать абонемент,потому что,меня пугает вот что.Сегодня был второй день на 7.5 мг. и у меня вторую ночь бессонница,я вроде бы хочу спать,но мозг не спит.Вот вторая ночь сегодня,а глаза закрываю,но сна нет.Мне становится страшно от этого.Утром после такой ночи часа три было какое то тормознутое состояние,потом раскачалась.При этом днем я чувствую себя более менее нормально,не беспокоят напряжение и тревога,не было ПА,нет повышенной возбудимости,разговорчивости,планов не строю,делаю то,что положено по хозяйству.Побаливают виски и затылок тяжелый какой то.Я уже и про фазу гипомании думаю,но вроде у меня не Бар и нет гипервозбудимости,просто хочется спать,а не могу.Доктор,что мне делать,выдержит ли организм третью такую ночь,снотворное не пью.И какой абонемент мне оформить,с беседой в скайпе?нужно ли будет пересматривать диагноз Бордерляйн?спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Лучше беседа в скайпе. А вот пересмотрим ли мы с вами диагноз вашего заболевания и изменим ли его на другой, сейчас я сказать не могу.

    В свое время я, с ваших слов, выставил вам диагноз бордерляйна, но это было уже давно и мне сейчас трудно вспомнить детали той беседы, так что проведение повторной беседы в скайпе с вами я считаю очень желательной.

    Не надо забывать так же и о том, что сейчас осень, не говоря уже о том, что в этом году природа и весь мир сошли с ума, что уж тут говорить об организмах отдельных личностей и его реакциях, если такие огромные массы людей, включая и целые государства, ведут себя не совсем адекватно.