Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу совета

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор.Не могли бы Вы подсказать, чем можно заменить Паксил так,чтобы хоть как то смягчить сексуальную дисфункцию,хотя употребляю его в дозе всего лишь 10 мг. Пью его от эритрофобии,намерен пить всегда,так ка он помогает,но быть импатентом всю жизнь не хочется.Побочка точно от него,только перестаю пить паксил и секс.функция восстанавливается полностью.Пробовал золофт,ципралекс,чуть полегче,но они не помогают от эритрофобии.Даже выпив Виагру перед коитусом ничего не чувствую и не могу оргазмировать.Как быть,подскажите пожалуйста. Я знаю что от всех СИОЗС такая проблема,но я верю что должен быть выход,как верил раньше что должен быть выход от эритрофобии.Может принимать поддерживающе препараты,например,ИМПАЗУ,но не будут ли они нивелировать эффект Паксила?

Спасибо,с уважением к Вам

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    То, что вы не можете долго эякулировать - это совсем не импотенция, это только неприятности для вас лично, но для вашей половой партнерши - это невиданное чудо.

    Плохо, когда мужчина страдает преждевременной эякуляцией или отсутствием эрекции. Вот это - настоящая беда для него.

    Я вам могу дать один совет, попросите свою партнершу помочь достичь вам оргазма мануально или ещё каким-нибудь иным способом, так сказать, в знак благодарности за многочасовый коитус, который вы ей дарите.

    Или, на худой случай, доставьте себе радость сами.

    Или же выберите, что для вас важней, социальная фобия и нормальная эякуляция или же задержка эякуляции, но отсутствие мук социальной фобии.

    Импаза не уменьшит лечебный эффект пароксетина, но, как я думаю, навряд ли вам поможет в ликвидации вашей проблемы. Попробуйте.