Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор!
Пишет Corsa.150 мг. велаксин+15мг.ленуксин.Прошло 10 дней.На 10/15 ленуксина была только один день,целый день была сильная апатия,не могла встать с кровати,поэтому к 10 мг. решила больше не возвращаться.И только на 15 мг. ленуксина + 150 велаксина наконец-то начала оживать.Головные боли значительно уменьшились.По утрам пока плоховато-смесь легкой тревоги с астенией,иногда апатией.До обеда трудно что-либо делать,высокий пульс пока остается.Атаракс убрала,чтобы реально оценивать свое состояние.Опять появился кардионевроз.Начались проблемы со сном-организм перепутал день/ночь.У меня есть снотворное \"Донормил\",но я боюсь его пить с АД.Что посоветуете мне делать со сном,и как быть дальше?
С уважением Анна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    У вас, Анна, есть три возможности ваших дальнейших действий:

    а) увеличить дозу ленуксина до 15/20 мг через день и, если на ней ваше состояние улучшится, то через неделю довести её до 20 мг ежедневно;

    б) увеличить дозу венлафаксина ретард до 225 мг ( 150 мг утром и 75 мг вечером. оставив утреннюю дозу ленуксина в 15 мг;

    в) сочетать 20 мг ленуксина с 225 мг венлафаксина пролонг.

    Затем выбрать из 3 указанных мной вариантов лечения самый подходящий для вас, поставив меня о нем в известность.