Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лена Сибирь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, это снова Лена Сибирь, писала Вам, как гость 03:07 29/09/2014. Доктор, могли бы Вы назначить мне вместо пароксетина (паксила), что-то другое, меня безумно пугает побочка - увеличение массы тела, ведь есть СИОЗС которые не влияют на массу тела или минимально влияют? Назначьте мне пожалуйста такой препарат. Я просто не решусь принимать паксил, после прочтения отзывов, ведь его назначают больным анорексией для набора веса! Я понимаю, что мое психическое состояние сейчас важнее, но и моя физическая оболочка не менее важна для меня. Мне очень плохо и я хочу лечиться, другого выхода просто не вижу, но мне будет еще хуже, если я буду знать, что проглатывая эту таблетку каждый день, я буду полнеть. Я не решусь на это. Док, посоветуйте, пожалуйста, сил больше нет, вся надежда на Вас :((

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попробуйте пролечиться флюоксетином по следующей схеме: 20 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней, в случае необходимости, доведёте дозу этого препарата до 60 мг.

    На флюоксетине также полнеют, но не так сильно, как на других SSRI.