Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Симбалта

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Пожалуйста прокомментируйте данные биохимического анализа крови. Аспартатаминотрансфераза -норма для женщины до 31(ед/л) Мой показатель 54(ед/л)
Вопрос- может ли этот показатель увеличен из-за приёма АД \"Симбалта\" уже в течении 5лет? И на сколько это опасно? С уважением Stella.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Стелла, вполне возможно, что дулоксетин каким-то образом негативно повлиял на функцию печени в течение 5 летнего периода лечения им.

    Но сказать совершенно точно о том, что вина лежат исключительно на нем, я, конечно же не могу, не в моей это компетенции.

    Пожалуйста, посетите гепатолога или гастроэнтеролога и проконсультируйтесь с ним по поводу возможных причин повышения уровня этого печеночного энзима и возможных профилактических мер.

    Кстати, повышение уровня этой печеночной трансаминазы у вас, исходя из моих знаний, не является драматичным.