Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

безрадостность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый доктор. Хочу перейти с эсциталопрама на сертралин, я понял, что соотношение при переходе 1 к 10. При эсциталопраме была дневная сонливость, хотя часто было ранее просыпание.Что ожидать от сертралина? Читал на форумах, что от него бессонница. С каким ночным АД его мне можно совместить? Миртазапин у меня дает акатизию. А амитриптилин исключаю, так как видимо сердце не совсем здорово.Что можете посоветовать? АД стал принимать из-за ПА и безрадостности. Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я не могу вам посоветовать с какой дозы сертралина вы должны начать лечение, поскольку вы не сообщили о том, с какой дозы эсциталопрама вы собираетесь переходить на сертралин.

    Что касается ночного антидепрессанта, исключая миртазапин и амитриптилин, то самым оптимальным, с моей точки зрения, для вас был бы мианзерин, в вечерней дозе 15-30 мг.