Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уменьшение дозы Стимолотона

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор. На антидепрессантах уже лет 5, пил паксил , последние года полтора принимаю стимулотон в дозировке 25 мг. Мое состояние сейчас я оцениваю как удовлетворительное. Можно ли пробовать пить 25 мг через день ? Или лучше 12.5 в день , но делить на 12.5 не совсем удобно - таблетка овальная. И что делать если после уменьшения дозы не дай Бог вернется депрессия и тревога? С ув.Евгений

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Евгений,

    я думаю, что вам не стоит испытывать судьбу, особенно осенью, и продолжить поддерживающую терапию 25 мг сертралина, принимаемых ежедневно.

    Но, если вы всё-таки решитесь попробовать перейти на приём 25 мг сертралина через день и ваше состояние при этом ухудшится, то вам придется увеличить дозу антидепрессанта вновь и стабилизировать свое состояние.