Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подбор медикаментов для начального этапа лечения!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Уважаемый Доктор Горбатов!!!
Всю свою жизнь я был очень эмоциональным,и ранимым человеком.Воспитывался я в неблагополучной семье где отец алкоголик,а мама болела эпилепсией(приобретенной от сильной простуды).Родители умерли достаточно рано мне было 16 лет и все прелести взрослой жизни легли на мои плечи.Меня часто предавали друзья,сейчас у меня их вообще нету,они отварачиваються и предают меня.Был женат в возрасте 20 лет но жена как выяснилось изменяла мне и забеременила от другого в последствии бросила меня... Я очень страдал,на этой почве, у меня возникла патологическая ревность ко всему.Если у меня появляется девушка я ревную ее так сильно,что доходит до скандалов,ссор,слез на пустом месте.В данный момент мне 34 года,не женат,детей нет.Меня сильно беспокоит что я не могу уснуть часов до 6,7 утра,в данный момент не работаю,так иногда подрабатываю на стройке,чтобы был на хлеб.Сидел в 22 года сроком до 2-х лет в тюрьме,за кражу.После тюрьмы не было проблем с судимостью.С девушками так и не получается.Очень переживаю по этому поводу.Целей в жизни нету,ощущение постоянной тревоги внутри,переживания за свою жизнь и жизнь девушки которая меня бросила.Из за этой тревоги не сплю ночами,употребляю алкоголь,иногда гуляю в тех местах где мне было когда то хорошо,там так тепло а дома никто не ждет все равно.Сильно импульсивен,меня в прямом смысле этого слова может вывести из себя любое слово которое мне не понравиться,поэтому неудивительно что у меня нет близких и друзей у меня просто не складываеться из за моей агрессии ни с кем отношения.Бываю плачу от бессилия,кто я в этой жизни?зачем я живу?За что меня так предали?.Были попытки резать вены.Пил сильно из за того что девушка бросила.Очень хочу стань нормальным человеком,без тревоги,без агрессии которая сильно выражена у меня,я даже сам пугаюсь бывает свой неадекватной реакции да при этом настроение сильно переменчивое но больше преобладает депрессия и агрессияи тревога.К психиатру не хочу обращаться,наслышен как они лечат больных,что потом овощем становяться люди.Делаю бывает какие то вещи в ущерб себе,мстителен.На данный момент финансовое положение у меня хромает.Сна нету на протежение долгих лет из за этого не могу нормально работать.Хотел спросить у вас какие препараты вы бы порекомендовали мне попринимать,хотя бы снять эту тревогу,мысли навязчивые,агрессию?Финансовое положение мое затруднено,поэтому если можете распишите препараты которые самые дешевые чтобы хоть как то облегчить мои мучения,Спасибо что выслушали мой рассказал Иван 34 года.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Иван,

    думаю, что вы страдаете комбинированной психопатией с доминированием черт эмоционально-нестабильного личностного расстройства пограничного типа.

    Лечение вас задача не из простых, но вам имеет смысл пролечится самым дешевым генериком сертралина ( узнайте в аптеке, какой из сертралинов самый дешевый в России ) по следующей схеме: 25 мг - 5 дней, 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - лечебная для вас доза этого препарата.

    И к нему добавьте стабилизатор настроения карбамазепин ( также приобретите самый дешевый его аналог ) и принимайте его в дозе 100 мг в сутки ( по 50 мг дважды в день ).

    Вы, конечно на этой терапии полностью не выздоровеете, но вам должно стать намного легче и проще жить.

    Советую вам на этой лечебной схеме побыть не менее 1-1.5 лет.