Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите схему приема флюоксетина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброй ночи, доктор! Снова обращаюсь к Вам с просьбой. Пожалуйста, распишите мне схему приёма флюоксетина 40/60 мг. через день, при тревожно-депрессивном растройстве, так как у меня сейчас нет возможности обратиться к своему психиатру(в течении месяца принимала флюоксетин 40 мг. в один утренний приём, до этого три месяца принимала его же в дозировке 20 мг.), а полной ремиссии еще не наступило. Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Итак, вы продолжаете подбор лечебной для вас дозы или схемы лечения флюоксетином по следующей схеме: 40/60 мг через день - 21 день.

    Если через три недели такого лечения ваше самочувствие не нормализуется, то перейдёте на приём 60 мг этого антидепрессанта в один суточный приём. И на этом остановитесь.

    Возможное дальнейшее увеличение дозы этого препарата должно проводится исключительно по согласованию с реальным врачом-психиатром.