Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-фобическое расстройство Николай

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день! Недавно писал как гость под тем же названием темы. Надеюсь ознакомитесь с моей историей и вопрос уже писал что реально начал норм лечение параксетином с ноября 2013 , вывели на дозу 40 и летом видно рано перешел на 20, теперь две недели 40(так как осенью стало хуже), Вы дали схему лечения одним параксетином, я писал что пью еще эглонил две в день по 50 и два раза по пол таблетки тералиджен и карбомазепин утром 1/4 вечером 1/2, думаю лечащий врач не одобрит полностью перейти на параксетин, так как у него свое большое Я, хотя он в отпуске я с ним не говорил еще. Может мне так он дает из-за алкоголизма, хотя я трезв уже 4 года, про тералиджен я спрашивал-говорит оставь снимает тревожность, можно без него может попробовать по Вашей схеме? Соблазн есть не травиться карбамазепином и эглонилом.Но в больнице слыщал нужен нормомитик какой то обязательно чтоб не унесло с депрессанта. Еще вопрос как долго пить по идее пароксетин?Скоро год а произошел рецидив можно сказать. И еще другой врач где таблетки получаю сказала-параксетин неоднозначный опасный препарат не увлекайтесь,вызывает тревожные выбросы-это она думаю ошибается...В истории писал что было кроме ПА просто тревога долгая в течении дня осенью. Параксетин же тревогу тоже снимает?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Николай,

    ознакомился с вашей историей болезни, там всё ясно и понятно описано, у меня только один вопрос к вам, по какому конкретно заболеванию вам определили вторую группу инвалидности ?

    Что касается вашего лечения, то я остаюсь при своем прежнем мнении о том, что вам вполне достаточно будет одного пароксетина, но, с учётом вашего алкогольного анамнеза, продолжайте вместе с пароксетином принимать карбамазепин.

    Только укажите его дозу в мг, чтобы я знал и ответьте, пожалуйста, на вопрос об инвалидизирующем диагнозе.

    Лечение пароксетином проводите по данной мной вам схеме.

    Ответьте, как гость.