Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-фобическое расстройство Николай

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день! Спасибо за возможность войти как гость. Карбомазепин таблетка 200мг. Те на ночь пью 100мг 1/2, утром 1/4 50мг.Хотя 1/4 начал сам сейчас пить, пил раньше так , сейчас врача нет пока. С диагнозом инвалидности дают общую рабочую группу, то есть диагноз не указан и врачи не говорят, так делается у нас почему не знаю,может чтобы не травмировать пациента, она сейчас дается на год всего надо подтверждать будет. Я лежал около 5 месяцев и первый раз там, мне немного может пошли навстречу. Диагноз сам себе поэтому поставил. Тревога, панические атаки,депрессия. Еще они сказали наблюдают энергетический спад-слабость была. C Уважением Николай

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Хорошо, Николай, продолжайте лечение карбамазепином в дозе 150 мг, но измените дозы следующим образом: утром 50 мг и вечером 100 мг.

    Похоже на то, что в психиатрии вам выставили диагноз шизофрения, что и послужило основанием для определения вам 2 группы инвалидности.

    Мне трудно судить о том, действительно ли вы страдаете шизофренией или же это только прикрывающий диагноз для получения группы инвалидности.

    Это принципиальный вопрос в плане терапии, поскольку при шизофрении необходим нейролептик, тот же сульпирид, который я вам, исходя из сообщенного вами диагноза тревожно-депрессивного расстройства, посчитал излишним.

    Поэтому прошу уточнить диагноз заболевания или же продолжить вместе с антидепрессантом ( пароксетином в дозе 40 мг ) и карбамазепином в дозе 150 мг, принмать и сульпирид в дозе, определенной вам вашим лечащим психиатром.