Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор ,меня зовут владимир !я уже не знаю что делать ,практически больше месяца чувствую себя очень плохо практически не выхожу не куда ужасная слабость заторможенность ,потерял 10кг за время лечения ,лечение началось ещё год назад ,иглонилом и фенозепамом,спустя месяц лечения все вроде как прошло и я бросил,а была единственная паническая атака,потом вдруг все вернулось ну без пан отак а просто очень плохое состояниие как при отравлении плюс тревога ,поехал опять к доктору был назначен ципрамил и фенозеп.и теролиджен,от четверти ципрамила чуть крышу не сорвало забегал по квартире туда сюда и зрачки были как у монстра ,ну я продолжал пить и где то через две недели мучений от ципрамила я в друг заметил температуру и в итоге заболел ну заболел как то странно все кости выкручивало бы
ло так плохо ,пришлось прекратить лечение ципрамилом в итоге начались синдромы отмены видимо от всего подряд в глазах двоилось даже не мог прочитать не чего ,простуда прошла,поехал к другому доктору который опять назначил фенозепам и иглонил,иглонил не пошёл ,был назначен азафен ,за месяц разогнали дозу до 450 мг...вроде стало лучше начал общаться со старыми друзьями рыбалка охота лес ,ну порой чувствовал как то не правельно себя ,и вот в августе опять вдруг заболел возможно это было вызванно понижением дозы азафена ,и перерыв от феназепама который я получается пью уже почти год от начала болезни,в итоге переболел острым бронхитом на фоне лечения отказался от фенозепама вообще ,ну мне назначили эриспал и после пяти дней лечения совместно азафен и эриспал я чуть кони не двинул извените ,
желудок гарел все ломало сердце чуть не вываливалось голова перестала вообще сооброжать в итоге отменил эриспал и вроде стало становиться лучше ,при этом начел слезать с азафена так как только выпью становилось плохо в итоге и с него слез ну очень быстро и тут вообще началось самое тяжелое было очень плохо ну я терпел ну чувствую что чем дальше тем хуже ,побежал опять к доктору буквально через три недели после всей отмены препоратов,и опять фенозепам по 0,25 утро и ночь и азафен сразу 150 мг, в первый день,потихоньку начело все нормализовываться кроме заторможенности ,через 5 дней еще 150 появился опятит начал выходить гулять ну потом убрал фенозепама четверть так как тормозил жутко и стало ещё лучше но потом через 3 дня просто все вернулось обратно все симтомы только смазанно как то,и плюс ещё температура 37 ,самое тяжёлое это утро ,днём просто вставать даже не охота ,к вечеру становиться лучше и температура падает,позвонил в итоге доктору ,он сказал перенести все перед сном ,эффекта не какого только вставать ещё хуще стало я даже немогу понять если тревога или нет ,в ноябре будет год как я пытаюсь что то вылечить,извините доктор за допущенные ошибки ,и за малую долю информации,надеюсь на вашу помощь или хотя бы за совет,если вы хоть чем то сможите помочь я готов начать лечиться у вас ,я уже просто потерянный какой то,с уважением Владимир.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Владимир, судя по вашему описанию, вы страдаете классическим депрессивным расстройством, которое вам, к сожалению, лечили на уровне семидесятых годов прошлого столетия.

    Я думаю, что вам имеет смысл пролечиться либо венлафаксином пролонг, либо дулоксетином и как можно скорей \" соскочить \" с феназепама, от которого у вас уже наверняка, после продолжительного периода его приёма, развилась зависимость.

    Обсудите со своими лечащими докторами мои лечебные вам предложения и начните лечиться на современном уровне.