Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отмена амитриптилина.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Проконсультируйте меня, пожалуйста. Я лечу тревожно депрессивное расстройство с болями и расстройством сна 5 лет. Принимаю амитриптилин 25 мг утром и на ночь триттико 100мг. Последние три месяца я переживаю очень сильное горе, в связи с этим начались проблемы с сердцем. Я читала ,что амитриптилин плохо действует на сердце. Могу ли я вместо амитриптилина утром и вечером принимать триттико. В аннотации триттико я читала ,что его можно принимать при болях. Ранее пробовала принимать симбалту ,препарат не подошел. Очень сильное жжение было по всему телу и бессонница. Спасибо. С большим уважением к Вашему труду.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Можете попробовать, но лучше использовать венлафаксин пролонг в утренней дозе 75- 150 мг или же перенести вечерний приём тразодона на утро, а вечером использовать миртазапин в дозе 15-30 мг.

    Само собой разумеется, что выбор варианта лечения из двух предложенных мной и одного вашего, вы должны будете согласовать со своим лечащим врачом-психиатром.