Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

физическая активность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
я с 12 лет не занималась физ нагрузкой так как поставили диагноз ПМК 1 степени и кардиолог запретил.уже как 5 лет я лечусь у психиатра у меня тревожное расстройство.пью антидепрессант золофт в дозе 50 мг и нейролептик флюанксол утром 0,5 и на ночь 0,25мг.тревожит состояние при физической нагрузке становится плохо(одышка,волны жара,помутнение какое то в голове,головокружение,ком в груди как будто,тревоги вроде бы не наблюдаю,но как то неприятно).при обычной гимнастике такого не происходит а вот например если поиграю с собакой или очень быстро иду то сразу становиться плохо, и еще если смеюсь сильно и много тоже плохо(с чем это связано? скажите пожалуйста)
заранее спасибо вам))жду ответа))

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В первую очередь вам необходимо проконсультироваться с кардиологом и уточнить у него, не имеется ли связь между описанными вами явлениями и функцией вашего сердца.

    Если кардиолог исключит такую связь, то в этом случае, с моей точки зрения, возможно, что вам придется несколько усилить терапию вашего тревожного расстройства за счет увеличения дозы сертралина и уменьшения дозы флюанксола или вообще полного прекращения приёма последнего.