Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-фобическое расстройство Николай

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Извините зашел как гость еще раз. Вопрос 4 года трезвости при алкоголизме и как долго все таки пить карбомазепин? Я знаю некоторые все таки слезают с таблеток.Ходят на вспомогательные группы АА и тд
Комбинация пароксетин 40мг + сульпирид в малых дозах до 100мг сульпирида необязательно же при шизофрении?
И еще понимаю все не можете знать принимаю сейчас получаю бесплатно АПО-пароксетин канадский, но его может не быть и выбор Плизил венгрия самый дешевый вроде,потом Рекситин немецкий и Паксил румынский они в одну цену идут что лучше? Сильно ли Апо-пароксетин хуже . Спасибо заране.С Ув. Николай.
Сейчас при 40мг тревога остается все таки не думаю что врач повысит далее до 50 -60мг говорят о зависимости от паксила и тд

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Николай,

    думаю, что вам можно продолжить терапию минимальной дозой карбамазепина ( 25-50 мг ) в один вечерний приём, 40-50-60 мг рексетина или канадского пароксетина в один утренний приём.

    Что же касается сульпирида, то если у вас, действительно, имеется шизофрения, то решайте вопрос о длительности его приёма и об оптимальной его дозе со своим лечащим врачом-психиатром.